ВНИМАНИЕ!

Горячая линия департамента образования Ярославской области (4852) 31-43-45

telef

(4852) 31-43-45

Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)
  • Направление информации о незаконных сборах денежных средств с родителей: dobr@region.adm.yar.ru
  • Тел. доверия Рыбинского МУ МВД России: (4855) 21-47-30
  • Тел. доверия - "антикоррупция": (4855) 29-01-13
  • или приходите лично на прием к заместителю главы администрации по режиму, общественной безопасности и профилактике правонарушений Киселеву А.А

По телефону анонимной службы "НАБАТ" : 8 (4852) 72-20-20, а также по телефонам горячей линии в Рыбинске (4855) 21-35-08 можно сообщить о фактах незаконного потребления и оборота наркотиков.

Телефон горячей линии по реализации алкогольной продукции (4852) 73-07-27

http://images.vector-images.com/76/rybinsk.gifофициальный сайт Администрации городского округа город Рыбинск

Сайт департамента образования Ярославской области

Образовательное пространство                                                                       городского округа город Рыбинск